Giacchè importante servizio di posate in argento - Asta L'Arte della Tavola - Casa d'aste Farsettiarte
Servizio di posate in argento 800 - Asta Milano Decor - Asta di Antiquariato e Design - Viscontea Casa d'Aste
Servizio di posate in argento. Argenteria veneta del XX secolo. Argentiere F.lli Zaramella, Padova - Asta Argenti | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
Servizio di posate in argento (inizio del XX secolo) - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Antico servizio di posate in argento (96 pezzi) gr. 4570 - Asta Arredi Fine Art Villa in Piemonte - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Servizio di posate in argento a titolo 800 per dodici - Asta Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Servizio di posate in argento per dodici persone - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Servizio di Posate in argento - Asta Fine Art da Eredità di Prestigioso Villino Nobiliare Romano e Collezioni Private - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
SERVIZIO DI POSATE IN ARGENTO, VENEZIA XVIII SECOLO - Asta ASTA 221 LUGLIO 2021 - I - Casa d'Aste Babuino
SERVIZIO DI POSATE IN ARGENTO, PUNZONE PADOVA 1944/1968 - Asta ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - III - Casa d'Aste Babuino
Servizio di posate da tavola in argento 800 - Asta Asta 200 - Gioielli, Orologi e Argenti - Associazione